Оформление для Windows 7

WinStyle.org - Поможет красиво оформить Windows

*************************************************************************************************************************

О Сайте!

Сайт WinStyle.Org - архив качественных материалов и современных программ по теме "Оформление Windows", а также лучшие темы для windows xp, темы для windows vista, обои рабочего стола, темы для windowblinds, заставки, скины для qip, icq и многое другое. У нас вы можете скачать все абсолютно бесплатно и без регистрации, добро пожаловать!

Операционная система Windows отличается от всех подобных тем, что позволяет изменять практически любой элемент рабочей области до неузнаваемости. Для этого могут существовать как программы, позволяющие облегчить этот процесс, так и привычные, стандартные функции этой операционной системы.
Отличие стандартных способов от всех дополнительных заключается в том, что использование программ хоть и не в значительной степени, но притормаживает работу системы. Поэтому для тех, у кого компьютеры не достаточно сильны, лучше всего воспользоваться стандартными способами оформления Windows.
Цель сайта www.winstyle.org заключается в том, что бы дать возможность любому желающему подобрать на свой вкус любой стиль и элемент оформления рабочей области ОС Windows. Одним словом – сайт есть архив файлов содержащий в себе материалы предназначенные для украшения оболочки рабочей области компьютера. А для лучшей навигации и удобства, все файлы разбиты по категориям: темы для Windows XP, темы для WindowBlinds, заставки, иконки, программы, курсоры, скины к программам, обои для рабочего стола. В дальнейшем разделов станет больше, а соответственно и информации в них.
Новости сайта

19.07.2014 - Обновили дизайн и навигацию сайта

14.02.2014 - Немного обновили дизайн

21.09.2013 - Новый дизайн сайта

12.04.2013 - Обновили ватермарк

11.03.2013 - Новый логотип


Архив новостей

Опрос

Ваша операционная система?!

Windows XP
Windows Vista
Windows 7
Другая...

Показать все опросы

Статистика

   Новостей на сайте - 746

   Комментариев - 475

   Пользователей - 24243

  Интернет проект WinStyle.Org - архив качественных материалов и современных программ по теме Оформление Windows, а также лучшие темы для windows xp, темы для windows vista, темы для для windows 7, темы для windowblinds, обои рабочего стола, заставки windows, иконки, скины для qip, icq, aimp и многое другое. У нас вы можете скачать все оформление windows, темы для рабочего стола и оформление рабочего стола абсолютно бесплатно, без смс и без регистрации!
  Наибольшей популярностью на нашем сайте пользуется раздел "Темы для Windows XP", "Темы для Windows Vista", "Темы для для Windows 7/Seven", "Темы для Windowblinds", в нем, среди сотен отборных тем, вы можете скачать темы оформления для Windows на любой вкус.