Оформление для Windows 7

WinStyle.org - Поможет красиво оформить Windows

Полезные статьи


Добавлено : 19-05-2010 | Категория - Полезные статьи!


Полезные статьи

В этом разделе Вы найдете для себя полезные советы, инструкцию, информацию и узнаете нечто новое о программах, которыми пользуетесь.

Как скачивать файлы с сайта?


Добавлено : 1-05-2012 | Категория - Полезные статьи!


Как скачать файл с WinStyle.org?

   В конце каждой статьи Вы всегда найдете ссылку на тему, иконку или скрин для любимой программы. Все небольшие файлы залиты на наш сайт, а остальные можно скачать с ФО.

как установить тему на windows 7 - инструкция


Добавлено : 29-04-2012 | Категория - Полезные статьи!


  В данной статье мы рассмотрим простой пример установки темы для windows 7 (а также XP и Vista). В ОС Windows 7 есть небольшой набор стандартных тем, но если Вы хотите установить тему скачанную, например с нашего сайта Вам необходимо пропатчить свою ОС, если этого не сделать Вы не сможете устанавливать темы скачанные в Интернете.

Изменение индекса "производительности" в Windows 7


Добавлено : 5-02-2012 | Категория - Полезные статьи!


Изменение индекса "производительности" в Windows 7

Все мы знаем функцию оценки производительности Windows. У многих была мысль, можно ли эти цифры как-нибудь исправить, без особых затрат. Ответ, можно, но это изменит лишь цифры, но не производительность.
В этой статье мы рассмотрим, как это все можно сделать, без особых усилий и вреда. Все это выполняется при помощи обычной правки файла XML.

Увеличение производительности компьютера при помощи ReadyBoost


Добавлено : 24-01-2012 | Категория - Полезные статьи!


Увеличение производительности компьютера при помощи ReadyBoost

Увеличить производительность слабого ПК, у которого малое количество ОЗУ (допустим ПК с 512 или же 1 Гб ОЗУ), возможно, нужно лишь воспользоваться технологией ReadyBoost и свободным флеш-накопителем, объем которого не менее 256 мб . При использовании этой технологии, Windows на нужном носителе создает как бы ещё один файл подкачки, а многим известно, что скорость чтения и записи на флеш-накопителе намного выше, чем у "винчестера", то и суммарная производительность системы в некоторых программах может увеличится.

Новости сайта

19.07.2014 - Обновили дизайн и навигацию сайта

14.02.2014 - Немного обновили дизайн

21.09.2013 - Новый дизайн сайта

12.04.2013 - Обновили ватермарк

11.03.2013 - Новый логотип


Архив новостей

Опрос

Ваша операционная система?!

Windows XP
Windows Vista
Windows 7
Другая...

Показать все опросы

Статистика

   Новостей на сайте - 746

   Комментариев - 475

   Пользователей - 24243

  Интернет проект WinStyle.Org - архив качественных материалов и современных программ по теме Оформление Windows, а также лучшие темы для windows xp, темы для windows vista, темы для для windows 7, темы для windowblinds, обои рабочего стола, заставки windows, иконки, скины для qip, icq, aimp и многое другое. У нас вы можете скачать все оформление windows, темы для рабочего стола и оформление рабочего стола абсолютно бесплатно, без смс и без регистрации!
  Наибольшей популярностью на нашем сайте пользуется раздел "Темы для Windows XP", "Темы для Windows Vista", "Темы для для Windows 7/Seven", "Темы для Windowblinds", в нем, среди сотен отборных тем, вы можете скачать темы оформления для Windows на любой вкус.