Оформление для Windows 7

WinStyle.org - Поможет красиво оформить Windows

как установить тему на windows 7 - инструкция


Автор: admin | Категория: Полезные статьи!


  В данной статье мы рассмотрим простой пример установки темы для windows 7 (а также XP и Vista). В ОС Windows 7 есть небольшой набор стандартных тем, но если Вы хотите установить тему скачанную, например с нашего сайта Вам необходимо пропатчить свою ОС, если этого не сделать Вы не сможете устанавливать темы скачанные в Интернете.   Приступим. Для того чтобы пропатчить Windows 7 нам понадобится специальная программа — Universal Theme Patcher (СКАЧАТЬ – прямая ссылка), с помощью данного патчера Вы сможете установить без проблем любую тему для windows 7.

Пошаговая инструкция установки темы на ос windows 7:
 — Вам нужно загрузить патчер для windows 7 – СКАЧАТЬ – прямая ссылка!;
 — Извлекаем программу из zip архива;
 — В зависимости от разрядности Вашей ОС запускаем патчер: 32-х разрядная ос – запускайте UniversalThemePatcher-x86.exe, а если 64-х разрядная запустите — UniversalThemePatcher-x64.exe. (Запускать нужно только с правами Администратора)
 — Запустив нужный патчер начнется установка программы. В появившемся окне выбора языка – выбираем Русский и жмем ОК;
 — После выбора языка появиться окно с детальной информацией о вашей системе. Для продолжения установки программы нажимаем ДА;
 — После этого появиться окно с списком файлов, которые нужно патчить (смотрите картинку). После того, как пропатчите все 3 файла нужно перезагрузить ОС windows.
как установить тему на windows 7 - инструкция

 — После перезагрузки системы Вы можете смело устанавливать любые темы для windows 7 с нашего сайта.

Для установки новой темы для windows 7 нужно:
 — скачать тему;
 — распаковать все файлы темы;
 — скопировать все файлы с архива с темой в директорию С:/Windows/Resources/Themes; для запуска темы можете кликнуть 2 мышкой по нужной теме, или на рабочем столе в разделе «персонализация» (нажав правую кнопку мышки) и выбрать любую установленную тему нажав «применить».

ВАЖНО! В некоторых архивах вы можете найти папку System Files - это системные файлы, которые не обязательно заменять, но для полного соответствия со скриншотом, необходимо заменить.

Как заменить системные файлы в Windows 7:

1. Отключаем родительский контроль, если это не сделано.
2. Дальнейшие действия применяются к любому из системных файлов, который нужно заменить.
3. Как правило эти файлы находятся в папке C:/Windows/System32 (C:/Windows для explorer.ехе на примере которого и разберём получение прав на этот файл)
4. Делаем резервную копию файла(ов) в нашем случае это explorer.ехе сохраняем его(их) куда-нибудь, чтобы потом если что заменить обратно на чистый(ые)
5. И так находясь в C:/Windows нажимаем правой кнопкой на файл explorer.ехе и выбираем пункт Свойства ---> Безопасность ---> Дополнительно. Далее Владелец ---> Изменить, выбираем либо имя своей учётки либа админа нажимаем Применить затем ОК и ещё раз ОК. Теперь выбирам Разрешения выбираем ту запись которой мы дали права владельца и нажимаем Изменить разрешения снова выбираем ту запись которой мы дали права владельца и нажимаем Изменить, ставим все галочки и нажимаем ОК затем Применить, появится окно нажимаем Да и вот теперь снова ОК и в остальных окнах ОК.
6. Всё теперь вы можете делать с этим файлом всё что угодно.
Как установить?


Наши видео-обзоры тем для Windows:

Тема андроид для windows 7   Тема Soft 7

Новости сайта

19.07.2014 - Обновили дизайн и навигацию сайта

14.02.2014 - Немного обновили дизайн

21.09.2013 - Новый дизайн сайта

12.04.2013 - Обновили ватермарк

11.03.2013 - Новый логотип


Архив новостей

Опрос

Ваша операционная система?!

Windows XP
Windows Vista
Windows 7
Другая...

Показать все опросы

Статистика

   Новостей на сайте - 746

   Комментариев - 475

   Пользователей - 24243

  Интернет проект WinStyle.Org - архив качественных материалов и современных программ по теме Оформление Windows, а также лучшие темы для windows xp, темы для windows vista, темы для для windows 7, темы для windowblinds, обои рабочего стола, заставки windows, иконки, скины для qip, icq, aimp и многое другое. У нас вы можете скачать все оформление windows, темы для рабочего стола и оформление рабочего стола абсолютно бесплатно, без смс и без регистрации!
  Наибольшей популярностью на нашем сайте пользуется раздел "Темы для Windows XP", "Темы для Windows Vista", "Темы для для Windows 7/Seven", "Темы для Windowblinds", в нем, среди сотен отборных тем, вы можете скачать темы оформления для Windows на любой вкус.