Оформление для Windows 7

WinStyle.org - Поможет красиво оформить Windows

Как скачивать файлы с сайта?


Автор: admin | Категория: Полезные статьи!


Как скачать файл с WinStyle.org?

   В конце каждой статьи Вы всегда найдете ссылку на тему, иконку или скрин для любимой программы. Все небольшие файлы залиты на наш сайт, а остальные можно скачать с ФО.   В конце статьи нажимаем на ссылку «Скачать файл». После этого Вы попадете на страницу ФО, где сможете скачать нужный файл.
После перехода на страницу загрузки ФО Вам предложит два варианта скачивания файла – «Скачать Файл Быстро» - понадобится платный турбодоступ, который нужно купить у ФО или «Просто Скачивание» - бесплатное скачивания с вводом капчи. В правом нижнем углу Вы увидите кнопку «Простое Скачивание» (смотрите рисунок ниже) – нажимаем на ее и переходим на следующую страницу.
Как скачивать файлы с сайта?

  На новой странице внизу найдите кнопку «Спасибо, не надо» - нажимаем и переходим к последнему этапу загрузки архива.
Как скачивать файлы с сайта?

  Теперь Вам необходимо ввести проверочный код с картинки (капча) для загрузки необходимого архива (смотрите рисунок). После ввода кода с картинки Вам откроется страница с прямой ссылкой на файл.
Как скачивать файлы с сайта?

Как скачивать файлы с сайта?
Как установить?


Наши видео-обзоры тем для Windows:

Тема андроид для windows 7   Тема Soft 7

Новости сайта

19.07.2014 - Обновили дизайн и навигацию сайта

14.02.2014 - Немного обновили дизайн

21.09.2013 - Новый дизайн сайта

12.04.2013 - Обновили ватермарк

11.03.2013 - Новый логотип


Архив новостей

Опрос

Ваша операционная система?!

Windows XP
Windows Vista
Windows 7
Другая...

Показать все опросы

Статистика

   Новостей на сайте - 746

   Комментариев - 475

   Пользователей - 24243

  Интернет проект WinStyle.Org - архив качественных материалов и современных программ по теме Оформление Windows, а также лучшие темы для windows xp, темы для windows vista, темы для для windows 7, темы для windowblinds, обои рабочего стола, заставки windows, иконки, скины для qip, icq, aimp и многое другое. У нас вы можете скачать все оформление windows, темы для рабочего стола и оформление рабочего стола абсолютно бесплатно, без смс и без регистрации!
  Наибольшей популярностью на нашем сайте пользуется раздел "Темы для Windows XP", "Темы для Windows Vista", "Темы для для Windows 7/Seven", "Темы для Windowblinds", в нем, среди сотен отборных тем, вы можете скачать темы оформления для Windows на любой вкус.