Оформление для Windows 7

WinStyle.org - Поможет красиво оформить Windows

Программы


Добавлено : 9-05-2010 | Категория - Программы


Программы

Здесь Вы найдёте множество полезных и не очень программ для Windows XP, SeVeN и Vista.
Собранные нами программы (софт), приложения, помогут в первую очередь сделать работу за компьютером более приятной и удобной. Многое из собранного здесь не улучшит производительность системы но, тем не менее сделает ежедневную, рутинную работу более простой и привлекательной. Далеко не всем нравится каждый день проводить перед уныло однообразном монитором с по-армейски одинаковым интерфейсом, иногда хочется чего-то нового, хотя бы просто новый курсор или красивую иконку для любимой программы.
Быть или не быть, украшать или не украшать... каждый решает сам, мы только предлагаем расширить Ваши горизонты.

Christmas Tree Animation 2012


Добавлено : 29-12-2011 | Категория - Программы


Christmas Tree Animation 2012

  Эта прекрасная елка будет хорошим дополнением к приближающимся новогодним праздникам, к темам, заставкам, иконкам, и многое другое которые вы найдете на нашем сайте. Вы наверное с картинки уже поняли что это анимационная елочка. В этой елке добавилась анимация красивых падающих звездочек вокруг этой превосходной елочки. Также есть хорошая возможность настраивать эту ель, чтобы она отображения поверх всех окон.

Виджеты Windows 8 для Windows 7


Добавлено : 8-12-2011 | Категория - Программы


Виджеты Windows 8 для Windows 7

Эта данная утилита добавляет стандартные виджеты известные многим с операционной системы Windows 8 преобразовывая их в Windows 7. Вы сможете себе на рабочий стол добавлять разнообразные, возможно и полезные Вам украшения и дополнения с восьмерки.

XPLife 6.3


Добавлено : 26-11-2011 | Категория - Программы


XPLife 6.3

Изменения в версии 6.3:
- Обновлены программные компоненты;
- Несколько не значительных изменений и дополнений;

XPLife сама по себе очень проста и интуитивно для многих понятна, она относительно не добавляет новых тяжёлых для системы визуальных элементов, в программе заменяются только стандартные элементы, благодаря чему не влияет и не нагружает скорость работы системы. Всего Ваш один клик и Windows xp преображается до неузнаваемости. В меню самой программы xplife 6.3 есть комментарии, которые помогут Вам всё сделать быстро и правильно.
Совместимость ОС: только Windows XP x86 (все её версии и языки)
Интерфейс XPLife 6,3: русский
Эта программа бесплатная !!!

Auto Wallpaper Changer


Добавлено : 16-11-2011 | Категория - Программы


Auto Wallpaper Changer

Auto Wallpaper Changer – это крохотная программа для смены обоев на рабочего стола, она изменяет обои через установленный интервал пользователем. В Windows 7 есть стандартная функция но мало ли кому-то все-таки пригодится.
Новости сайта

19.07.2014 - Обновили дизайн и навигацию сайта

14.02.2014 - Немного обновили дизайн

21.09.2013 - Новый дизайн сайта

12.04.2013 - Обновили ватермарк

11.03.2013 - Новый логотип


Архив новостей

Опрос

Ваша операционная система?!

Windows XP
Windows Vista
Windows 7
Другая...

Показать все опросы

Статистика

   Новостей на сайте - 746

   Комментариев - 475

   Пользователей - 24243

  Интернет проект WinStyle.Org - архив качественных материалов и современных программ по теме Оформление Windows, а также лучшие темы для windows xp, темы для windows vista, темы для для windows 7, темы для windowblinds, обои рабочего стола, заставки windows, иконки, скины для qip, icq, aimp и многое другое. У нас вы можете скачать все оформление windows, темы для рабочего стола и оформление рабочего стола абсолютно бесплатно, без смс и без регистрации!
  Наибольшей популярностью на нашем сайте пользуется раздел "Темы для Windows XP", "Темы для Windows Vista", "Темы для для Windows 7/Seven", "Темы для Windowblinds", в нем, среди сотен отборных тем, вы можете скачать темы оформления для Windows на любой вкус.