Оформление для Windows 7

WinStyle.org - Поможет красиво оформить Windows

Windows Vista


Добавлено : 9-05-2010 | Категория - Темы для Windows » Темы для Windows Vista


Windows Vista


Здесь Вы можете найти и скачать новые темы для Windows Vista. Конечно же стандартный интерфейс Vista - Виста и так достаточно хорош но далеко не всех он устраивает по этой причине многие хотели бы изменить тему для Vista. Оригинальная, новая тема Vista не только украсит рабочий стол компьютера, но и подчеркнёт Вашу индивидуальность, а также сделает работу за компьютером более приятной. Мы постарались собрать лучшие темы или как их ещё называют, стили для Vista российских и зарубежных авторов, проверили их на работоспособность и на отсутствие вирусов. Для удобства пользователей все темы запакованы в архивы RAR или ZIP и готовы к установке сразу после распаковки архива. Установка тем в Vista не вызовет у Вас никаких сложностей если Вы предварительно воспользуетесь программой VistaGlazz.

Установить тему Windows Vista поможет статья как установить

Windows 8 Full 3.0


Добавлено : 1-03-2012 | Категория - Темы для Windows Vista, темы для windows 7 скачать бесплатно, Темы для Windows XP


Windows 8 Full 3.0

Легкая трансформация вашей любилой XP, Vista или же SeVeN в стиль хорошой будущей Windows 8, сделанная в качественном "Metro" стиле.

Презентационное видео:

aes VS


Добавлено : 17-05-2011 | Категория - Темы для Windows XP, Темы для Windows Vista


aes VS
Шикарный стиль оформления Виндовс Вашего рабочего стола.

Windows 7 v5.3 Ultimate


Добавлено : 5-03-2011 | Категория - Темы для Windows Vista, Темы для Windows XP


Windows 7 v5.3 Ultimate

Windows SeVeN v5.3 Ultimate это новый подход в реализации интерфейса Windows и содержит полный набор преобразований Windows XP и Vista в Windows 7. Насладитесь новым стилем своего рабочего стола, придав ему современный оригинальный вид в стиле Windows se7en.
Платформа: Windows XP/Vista

Apple Pack 2010


Добавлено : 30-01-2011 | Категория - Темы для Windows Vista, Темы для Windows XP


Apple Pack 2010

Замените скучное оформление Windows на подлинное совершенство от лучших дизайнеров мира - Apple.
ОС: Windows® 7/Vista
Snow Transformation Pack позволяет изменить привычный интерфейс Windows до неузнаваемости, сделать его максимально похожим на интерфейс Mac OS X. Вариант для тех, кто по каким-либо причинам предпочитает оставаться на Windows (игры и т. д. ), но при этом нравится интерфейс Mac OS X.
Новости сайта

19.07.2014 - Обновили дизайн и навигацию сайта

14.02.2014 - Немного обновили дизайн

21.09.2013 - Новый дизайн сайта

12.04.2013 - Обновили ватермарк

11.03.2013 - Новый логотип


Архив новостей

Опрос

Ваша операционная система?!

Windows XP
Windows Vista
Windows 7
Другая...

Показать все опросы

Статистика

   Новостей на сайте - 746

   Комментариев - 475

   Пользователей - 24243

  Интернет проект WinStyle.Org - архив качественных материалов и современных программ по теме Оформление Windows, а также лучшие темы для windows xp, темы для windows vista, темы для для windows 7, темы для windowblinds, обои рабочего стола, заставки windows, иконки, скины для qip, icq, aimp и многое другое. У нас вы можете скачать все оформление windows, темы для рабочего стола и оформление рабочего стола абсолютно бесплатно, без смс и без регистрации!
  Наибольшей популярностью на нашем сайте пользуется раздел "Темы для Windows XP", "Темы для Windows Vista", "Темы для для Windows 7/Seven", "Темы для Windowblinds", в нем, среди сотен отборных тем, вы можете скачать темы оформления для Windows на любой вкус.