Оформление для Windows 7

WinStyle.org - Поможет красиво оформить Windows

Иконки для рабочего стола


Добавлено : 11-05-2010 | Категория - Иконки » Иконки рабочего стола


Иконки для рабочего стола

Иконки для рабочего стола, иконки для windows xp, иконки для windows 7, иконки для windows vista не только украшают интерфейс но помогают легче ориентироваться в документах, файлах и папках. Теперь можно сделать уникальным любой значок на рабочем столе или назначить новую иконку для любой папки и документа на свой вкус. Иконки можно подобрать по вкусу или настроению, под тему оформления рабочего стола, все зависит от вашего желания и фантазии. В этом разделе находятся иконки которые Вы можете использовать для замены стандартных ярлыков - иконок, так же их можно использовать в программах или приложениях. Иконки, значки, ярлыки в этом разделе могут быть представлены в нескольких форматах ICO, PNG, GIF, BMP, TIF, JPG, AI, EPS.

Установить Иконки для рабочего стола поможет статья как установить

Happy christmas icons 2012


Добавлено : 29-12-2011 | Категория - Иконки » Иконки рабочего стола


Happy christmas icons 2012

  Качественная подборка иконок на новогоднюю тематику. Выполнены они очень аккуратно и красиво в синих тонах. Такие иконки не смотря на свой размер, принесут любому Вашему рабочему столу праздничное настроение.
  Формат иконок: .png. Количество: 11.

iPhone 4 iOS


Добавлено : 25-12-2011 | Категория - Иконки » Иконки рабочего стола


iPhone 4 iOS

Оригинальный набор иконок в стиле Iphone 4. Размер иконок:118x120. Количество иконок в архиве: 33. Формат иконок: PNG
Иконки которые вошли в данный архив:

Christmas icons


Добавлено : 11-12-2011 | Категория - Иконки » Иконки рабочего стола


Christmas icons

Подборка не плохих иконок на новогоднюю тематика, ведь он уже не за горами. Количество новогодних иконок в архиве 28 шт. Формат этих иконок: PNG, ICO, ICNS. Разрешение: 256x256

Иконки производителей


Добавлено : 14-10-2011 | Категория - Иконки » Иконки рабочего стола


Иконки производителей

Иконки производителей известных персональных компьютеров, ноутбуков, телефонов, видеокарт и.д. Таких как Acer, Asus, Dell, hp, lenovo, lg,nvidia, samsung, sony, toshiba. В архиве 15 иконок в формате: PNG, ICO. Разрешение: 256х256.
Новости сайта

19.07.2014 - Обновили дизайн и навигацию сайта

14.02.2014 - Немного обновили дизайн

21.09.2013 - Новый дизайн сайта

12.04.2013 - Обновили ватермарк

11.03.2013 - Новый логотип


Архив новостей

Опрос

Ваша операционная система?!

Windows XP
Windows Vista
Windows 7
Другая...

Показать все опросы

Статистика

   Новостей на сайте - 746

   Комментариев - 475

   Пользователей - 24243

  Интернет проект WinStyle.Org - архив качественных материалов и современных программ по теме Оформление Windows, а также лучшие темы для windows xp, темы для windows vista, темы для для windows 7, темы для windowblinds, обои рабочего стола, заставки windows, иконки, скины для qip, icq, aimp и многое другое. У нас вы можете скачать все оформление windows, темы для рабочего стола и оформление рабочего стола абсолютно бесплатно, без смс и без регистрации!
  Наибольшей популярностью на нашем сайте пользуется раздел "Темы для Windows XP", "Темы для Windows Vista", "Темы для для Windows 7/Seven", "Темы для Windowblinds", в нем, среди сотен отборных тем, вы можете скачать темы оформления для Windows на любой вкус.