Оформление для Windows 7

WinStyle.org - Поможет красиво оформить Windows

Скринмэйты


Добавлено : 9-06-2010 | Категория - На рабочий стол » Скринмэйты


Скринмэйты

Скринмейты или ScreenMates в переводе с английского дословно "экранный друг". Скринмейты - существа, которые будут "жить" на рабочем столе, развлекая Вас различными трюками. Скринмейтом может быть кто и что угодно, от котенка до елочной игрушки! Скринмейты появились еще с основания Виндус (а то и еще раньше). Уже в Windows 3.1 бегал неугомонный котенок Neko. Скринмейты в основном большинстве не несут никакой пользы, хотя встречаются и полезные скринмейты, которые на пример могут делать снимки экрана или напомнить о каком либо событии из календаря, либо проконтролировать "не слишком ли много времени Вы проводите за компьютером". Но в основном скринмейты просто сделаны для развлечения и умиления.

Тараканы


Добавлено : 24-02-2012 | Категория - На рабочий стол » Скринмэйты


Тараканы

  Представляем вам скринмэйты на рабочий стол в стиле тараканов. Эти животные реалистично ползают по ваших документах и файлах на рабочем столе. Этот отличный скринмэйт-шутка, чтобы хорошо разыграть своих друзей либо знакомых. Доступ к настройкам данного приложения осуществляется через иконку в трее, где вы легко сможете включить эту программу в автозагрузку любых ОС или задать нужное вам количество тараканов при запуске этой веселой программы. А самое главное что эти тараканы использует минимальные ресурсы вашего ПК. Приложение на английском

Fly on Desktop v.1.00


Добавлено : 12-04-2011 | Категория - На рабочий стол » Скринмэйты


Fly on Desktop v.1.00

Мухи это наглые и вредные насекомые, которые умудряются выводить из равновесия самых спокойных людей... но мы хотим представить Вашему вниманию компьютерных мух. Проще говоря это скринмэйт который позволяет развести на Вашем рабочем столе целую кучу мух, от 5 до 10 штук отборных насекомых :))
Эти насекомые имитируют полностью поведение своих реальных собратьев, можно пытаясь их поймать или подшутить над ничего не подозревающим товарищем, установив этот скринмэйт.

Живой зверёк Wofty 1.1


Добавлено : 4-11-2010 | Категория - На рабочий стол » Скринмэйты


Живой зверёк Wofty 1.1

Живой зверёк Wofty - это персонаж, разработанный рекламным агентством CLM BBDO для рекламной кампании Freedent White™.

Boogerman


Добавлено : 17-07-2010 | Категория - На рабочий стол » Скринмэйты


Boogerman

Весёлый, смешной, противный 'Boogerman' на рабочем столе создан по мотивам старенькой игры для приставки Sega. Бегает по рабочему столу, издает "неприличные" звуки, действия но в то же время не раздражает а наоборот - повышает хорошее настроение.
Новости сайта

19.07.2014 - Обновили дизайн и навигацию сайта

14.02.2014 - Немного обновили дизайн

21.09.2013 - Новый дизайн сайта

12.04.2013 - Обновили ватермарк

11.03.2013 - Новый логотип


Архив новостей

Опрос

Ваша операционная система?!

Windows XP
Windows Vista
Windows 7
Другая...

Показать все опросы

Статистика

   Новостей на сайте - 746

   Комментариев - 475

   Пользователей - 24243

  Интернет проект WinStyle.Org - архив качественных материалов и современных программ по теме Оформление Windows, а также лучшие темы для windows xp, темы для windows vista, темы для для windows 7, темы для windowblinds, обои рабочего стола, заставки windows, иконки, скины для qip, icq, aimp и многое другое. У нас вы можете скачать все оформление windows, темы для рабочего стола и оформление рабочего стола абсолютно бесплатно, без смс и без регистрации!
  Наибольшей популярностью на нашем сайте пользуется раздел "Темы для Windows XP", "Темы для Windows Vista", "Темы для для Windows 7/Seven", "Темы для Windowblinds", в нем, среди сотен отборных тем, вы можете скачать темы оформления для Windows на любой вкус.